临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 退伍军人咨询
提交时间: 2017-05-19 10:53:15
内    容: 你好,我是08退伍军人。当时按照农村户口服役。退伍回来后,因为双重户口把农村户口注销了。现在是城镇户口。是不是我服役的档案信息也同时给注销了
回复时间: 2017-05-22 15:32:59 
回复内容: 李先生:
        您好,您的来邮已收到。因没有您的具体信息我们无法对此事进行查询,请将您的具体信息发给我们以便我们进行查询,感谢您对本站的关心和支持。
                                 临西县信息化中心
                                 2017年5月22日
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000