临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 公开
提交时间: 2017-06-12 08:29:12
内    容: 请问学校里何时开展一问责,八清理。领导督促一下教育局让学校财务公开
回复时间: 2017-06-12 09:44:11 
回复内容: 王老师:
        您好,您的来邮已收到,《临西县信息网》公告公示栏目http://www.linxi.gov.cn/9/已公示“一问责八清理”各专项行动举报方式,您可以通过多种方式对您的问题进行反映,感谢您对本站的关心和支持。
                     临西县信息化中心
                      2017年6月12日
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000