临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 老童吕路下雨积水
提交时间: 2017-07-27 08:29:10
内    容: 领导你好,咱老的童吕路吕寨这一段实在是没法走了,到下雨的时候积水能到三十到四十公分深,而且全是坑,http://mp.weixin.qq.com/s/yKQXSfQCvTLHsBG7ZOlvFw。看看这个链接
回复时间: 2017-08-08 16:06:31 
回复内容: 张先生:
      您好,您的问题我们转交至县交通局进行答复:目前童吕路已上报省交通厅,录入道路计划库。感谢您对本站的关心和支持。
                         临西县信息化中心
                          2017年8月8日
 
 
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000