临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 求助一下,今年教师
提交时间: 2017-08-10 09:07:35
内    容: 领导您好,今年的教师考试啥时候考啊
回复时间: 2017-08-10 09:22:16 
回复内容: 秦女士:
       您好,今年我县事业单位公开招聘笔试时间是8月13日(本周日)上午,具体信息您可详细查看县信息网公告:
http://www.linxi.gov.cn/9/598a83a8c88fe.html,感谢您对本站的关心和支持,祝您取得优异的考试成绩。
                                          临西县信息化中心
                                           2017年8月10日 
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000