临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 喷灌
提交时间: 2017-08-26 09:15:42
内    容: 我是摇鞍镇乡村民,我想问一下今年还有喷灌项目吗?如果有如何申请,望有关部门告知。
回复时间: 2017-08-31 09:22:52 
回复内容: 李先生:
       您的来信已收到,关于您的问题您可直接拨打县农业局办公电话8563152详细咨询。
                   临西县信息化中心
                    2017年8月31日
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000