临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 求助县公安局电话号码
提交时间: 2018-07-02 16:45:39
内    容: 我想办户口迁出,请问县公安局(户籍科)电话是多少?想询问材料事宜,网上查到的是空号。祝好!
回复时间: 2018-07-06 09:38:27 
回复内容: 秦女士:
      您好,该问题您可直接拨打县公安局办公室电话5124213详细咨询即可,感谢您对本站的关心和支持。
                        临西县信息化中心
                          2018年7月2日
 
[关闭本窗口]
 
 
  临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000